На Полугоре куряне участвуют в мастер-классах и настольных турнирах
9 мая 2026, 14:35
На Полугоре куряне участвуют в мастер-классах и настольных турнирах
Фестиваль Победная весна на Полугоре в самом разгаре. Для гостей организованы разные тематические активности.
Куряне на мастер-классах создают символы Победы: гвоздику, голубя или Георгиевскую ленту. Также проходит настольный турнир патриотический баттл без гаджетов. Горожане проверяют знания и соревнуются в партиях.
Фото: Диана Шамина
Источник: Городские известия | Курск