Сегодня вместе с коллегами посетили общественное пространство «Полугора» — и снова убедились: это настоящий центр притяжения для всех, кто хочет почувствовать атмосферу праздника
Сегодня вместе с коллегами посетили общественное пространство Полугора и снова убедились: это настоящий центр притяжения для всех, кто хочет почувствовать атмосферу праздника.
Здесь многолюдно и душевно. Для жителей работают тематические локации: можно рассмотреть военную технику, познакомиться с книжной выставкой Бессмертный книжный полк, посмотреть архивные фотографии. А как приятно слушать песни военных лет в исполнении наших артистов!
И,конечно, какой праздник без полевой кухни! Все желающие смогли отведать настоящую кашу, приготовленную по рецептам того времени.
Особенно радует, что праздник посещают семьями: родители, дети, бабушки и дедушки. Это пример настоящей преемственности поколений. Именно так вместе, с уважением к подвигу наших ветеранов мы сохраняем память о героях.
Праздник продолжается! Успейте посетить все локации, а вечером для всех покажут легендарный фильм В бой идут одни старики.
С праздником, друзья! Мира, добра и благополучия в каждый дом!