Завершением праздничных мероприятий на Полугоре стал показ фильма «В бой идут одни старики»

Завершением праздничных мероприятий на Полугоре стал показ фильма «В бой идут одни старики».

Куряне выбрали именно эту картину к показу на большом экране в результате голосования.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей