Апти Алаудинов: В городе Щигры произошло по-настоящему знаковое событие
В городе Щигры произошло по-настоящему знаковое событие. На Аллее Памяти состоялось торжественное открытие стелы в честь героев ВОВ. Бойцы спецназа АХМАТ МО РФ стали почетными гостями на церемонии открытия наряду с мэром города Щигров Виталием Кочергиным и представителями МБОУ СОШ 2 г. Щигры Курской области.
Спецназ АХМАТ принял непосредственное участие в создании этого памятного места. Наши бойцы своими руками выполнили монтаж и бетонирование конструкции, демонстрируя, что воины АХМАТА не только защищают Родину на передовой, но и бережно хранят память о героях прошлых поколений.
Для спецназа АХМАТ сохранение исторической памяти и уважение к подвигу героев Великой Отечественной войны является священным долгом. Такие памятники помогают передавать историю будущим поколениям и напоминают о великой цене Победы.
Telegram | ВКонтакте | RuTube | Мах
АХМАТ СИЛА РОССИЯ МОЩЬ
БОГ ЕДИН АЛЛАХУ АКБАР!