Сегодня команда Кореневского района приняла участие в спартакиаде «Футбол» среди муниципальных образований и городских округов
11 мая 2026, 15:12
Сегодня команда Кореневского района приняла участие в спартакиаде Футбол среди муниципальных образований и городских округов.
Команда Кореневского района заняла первое место в своей группе и вышла в финал соревнований.
В турнире участвовали команды Большесолдатского, Глушковского и Беловского районов.
Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и новых побед!
Источник: Кореневский район