Сегодня команда Кореневского района приняла участие в спартакиаде «Футбол» среди муниципальных образований и городских округов

11 мая 2026, 15:12

Сегодня команда Кореневского района приняла участие в спартакиаде Футбол среди муниципальных образований и городских округов.

Команда Кореневского района заняла первое место в своей группе и вышла в финал соревнований.

В турнире участвовали команды Большесолдатского, Глушковского и Беловского районов.

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов и новых побед!

Больше новостей на News-kursk.ru