Председатель Курчатовского отделения "Союза десантников" Александр Иванович Ситников вместе со своими друзьями-единомышленниками, всем врагам назло, организовал автопробег по местам воинских захоронений воинов-освободителей...

12 мая 2026, 09:12

Председатель Курчатовского отделения "Союза десантников" Александр Иванович Ситников вместе со своими друзьями-единомышленниками, всем врагам назло, организовал автопробег по местам воинских захоронений воинов-освободителей Великой Отечественной войны 1941-1945г.. Слава советским воинам, освободившим родную землю и страны Европы от немецко-фашистских захватчиков! Спасибо деду за Великую Победу! Спасибо организаторам автопробега! Люди ждут этого ежегодного очень трогательного и важного события! Спасибо за память!

Спасибо за патриотизм! Спасибо за уважение к подвигу дедов и прадедов!

Источник: Город Курчатов
Больше новостей на News-kursk.ru