С прошедшим Днем Победы курян поздравил губернатор Александр Хинштейн
12 мая 2026, 10:10
С прошедшим Днем Победы курян поздравил губернатор Александр Хинштейн
Глава региона отметил, что, несмотря на ограничения, вызванные оперативной обстановкой, создать атмосферу праздника для жителей всё же удалось.
Мероприятия прошли, играла и музыка военных лет, и оркестр, состоялись возложения, автопробеги. Благодарю всех за организацию, отдельно нашим защитникам. С 9 по 10 мая в регионе сбили 98 вражеских беспилотников, отметил Александр Евсеевич.
Фото из архива ГИ
Источник: Городские известия | Курск