Городские коммунальные службы продолжают работу по благоустройству улиц

Городские коммунальные службы продолжают работу по благоустройству улиц.

По данным комитета ЖКХ, в процессе задействовано 68 единиц техники и 73 работника подрядных организаций.

Специалисты занимаются уборкой дорог, тротуаров, технических полос, посадочных площадок и пешеходных переходов. В работе используются комбинированные дорожные машины, тракторы с щетками и другое оборудование. Также рабочие очищают урны, остановки и укрытия и косят траву на прилегающих участках к дорогам.

Источник: Канал в МАКС "Город Курск"

Топ

Лента новостей