#субботник. Чистоту и порядок в рамках Всероссийского субботника навели сотрудники администрации Полевского сельсовета Курского района и работники культуры
12 мая 2026, 14:08
#субботник
Чистоту и порядок в рамках Всероссийского субботника навели сотрудники администрации Полевского сельсовета Курского района и работники культуры.
Вместе отчистили общественные территории от мусора и прошлогодней листвы, организовали уход за высаженными ранее деревьями.
Администрация сельсовета просит местных жителей поддерживать чистоту. А также призывает присоединяться к наведению порядка.
#Курскийрайон #экология
Источник: Курский район