#субботник. Чистоту и порядок в рамках Всероссийского субботника навели сотрудники администрации Полевского сельсовета Курского района и работники культуры

12 мая 2026, 14:08

#субботник

Чистоту и порядок в рамках Всероссийского субботника навели сотрудники администрации Полевского сельсовета Курского района и работники культуры.

Вместе отчистили общественные территории от мусора и прошлогодней листвы, организовали уход за высаженными ранее деревьями.

Администрация сельсовета просит местных жителей поддерживать чистоту. А также призывает присоединяться к наведению порядка.

#Курскийрайон #экология

Источник: Курский район
Больше новостей на News-kursk.ru