Волонтёрский отряд «МЫ» под руководством Агаповой Дианы Александровны

12 мая 2026, 14:09

Волонтёрский отряд МЫ под руководством Агаповой Дианы Александровны

провёл акцию Георгиевская ленточка, посвящённую Дню Победы.

7 и 9 мая волонтёры раздавали георгиевские ленточки жителям города так мы почтили память героев Великой Отечественной войны и напомнили о важности сохранения исторической памяти.

Каждый, кто получил ленточку, смог выразить свою благодарность и уважение тем, кто сражался за мир и свободу нашей Родины.

Благодарим всех участников акции за неравнодушие и активную гражданскую позицию!

Источник: Город Курчатов
Больше новостей на News-kursk.ru