Волонтёрский отряд «МЫ» под руководством Агаповой Дианы Александровны
12 мая 2026, 14:09
Волонтёрский отряд МЫ под руководством Агаповой Дианы Александровны
провёл акцию Георгиевская ленточка, посвящённую Дню Победы.
7 и 9 мая волонтёры раздавали георгиевские ленточки жителям города так мы почтили память героев Великой Отечественной войны и напомнили о важности сохранения исторической памяти.
Каждый, кто получил ленточку, смог выразить свою благодарность и уважение тем, кто сражался за мир и свободу нашей Родины.
Благодарим всех участников акции за неравнодушие и активную гражданскую позицию!
Источник: Город Курчатов