В МКОУ " Солдатская ООШ" прошла торжественная линейка " Помним, гордимся!",посвящённая Великой Победе

12 мая 2026, 15:03

В МКОУ " Солдатская ООШ" прошла торжественная линейка " Помним, гордимся!",посвящённая Великой Победе

Под звуки марша Победы юнармейцы школы внесли Государственный флаг РФ и копию Знамени Победы

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы Горбунова Зоя Алексеевна, подчеркнув важность сохранения исторической памяти и поблагодарила солдат за их подвиг.

Учащиеся, педагоги пришли с портретами родственников участников Великой Отечественной войны.

Все присутствующие почтили память павших минутой молчания под звук метронома.

Юнармейцы школы, педагоги, учащиеся, родители и гости возложили цветы к школьной Стелле памяти , посвящённой односельчанам - участникам войны.

Больше новостей на News-kursk.ru