Глава Банинского сельсовета Валентина Быстрякова приехала в село Бычки, чтобы лично поздравить с Днем Победы Аллу Александровну Кобелеву

12 мая 2026, 16:05

Глава Банинского сельсовета Валентина Быстрякова приехала в село Бычки, чтобы лично поздравить с Днем Победы Аллу Александровну Кобелеву.

Для Валентины Ивановны, как и для всех нас, важно выразить уважение и благодарность Алле Александровне, прошедшей через ужасы концлагеря. В эти дни памяти о подвиге поколения победителей, глава сельсовета пожелала Алле Александровне крепкого здоровья, душевного спокойствия и только радостных, теплых дней.

Больше новостей на News-kursk.ru