Глава Банинского сельсовета Валентина Быстрякова приехала в село Бычки, чтобы лично поздравить с Днем Победы Аллу Александровну Кобелеву
12 мая 2026, 16:05
Глава Банинского сельсовета Валентина Быстрякова приехала в село Бычки, чтобы лично поздравить с Днем Победы Аллу Александровну Кобелеву.
Для Валентины Ивановны, как и для всех нас, важно выразить уважение и благодарность Алле Александровне, прошедшей через ужасы концлагеря. В эти дни памяти о подвиге поколения победителей, глава сельсовета пожелала Алле Александровне крепкого здоровья, душевного спокойствия и только радостных, теплых дней.
Источник: Администрация Фатежского района