В Курске под колёсами грузовика погибла 76-летняя женщина
12 мая 2026, 17:16
В Курске под колёсами грузовика погибла 76-летняя женщина
Днём 12 мая по Проспекту Ленинского Комсомола в Курске ехал Ситрак с полуприцепом. За рулём был 59-летний водитель.
Примерно в 14:45 в районе дома 71/1 большегруз сбил 76-летнюю женщину-пешехода. Она скончалась на месте.
В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы.
Фото УМВД России по Курской области
Источник: Сейм: новости Курской области