В Курске под колёсами грузовика погибла 76-летняя женщина

12 мая 2026, 17:16

В Курске под колёсами грузовика погибла 76-летняя женщина

Днём 12 мая по Проспекту Ленинского Комсомола в Курске ехал Ситрак с полуприцепом. За рулём был 59-летний водитель.

Примерно в 14:45 в районе дома 71/1 большегруз сбил 76-летнюю женщину-пешехода. Она скончалась на месте.

В обстоятельствах происшествия разбираются правоохранительные органы.

Фото УМВД России по Курской области

Наш сайт | ВК | ОК | TG

Больше новостей на News-kursk.ru