Пенсионерку насмерть сбила машина в Курске

12 мая 2026, 18:03

Пенсионерку насмерть сбила машина в Курске

Сегодня днем по ПЛК большегруз с полуприцепом Ситрак наехал на пешехода.

В результате аварии 76-летняя женщина скончалась на месте.

Полиция выясняет причины и обстоятельства происшествия.

Источник: Вести Курск
Больше новостей на News-kursk.ru