В областном центре молодёжи состоялся театрализованный концерт студии «Филиппок»
В областном центре молодёжи состоялся театрализованный концерт студии Филиппок.
Он прошел в рамках празднования юбилея образовательного коллектива, которому в этом году исполнилось 10 лет.
В мероприятии принял участие первый заместитель главы города Владимир Гребенкин.
Сколько бы не прошло времени, самое главное правда. Историческая правда, которую транслирует наше подрастающее поколение говорит, что у нас и нашей страны есть и будет будущее, отметил Владимир Владимирович, Спасибо большое за вашу преданность истории, за те чувства и эмоции, которые вы подарили зрителям!
Актеры студии представили представили концерт Я внук того солдата, прошедшего Берлин, посвященный Победе в Великой Отечественной войне.
Театральная студия появилась в феврале 2016 года в Центре Оберег Курска. Педагог и основатель студии Ольга Апалькова стала другом и наставником каждого члена театрального коллектива.
Актёры активно принимают участие не только в праздниках Центра, но и в фестивалях и конкурсах различного уровня: окружных, городских, всероссийских, международных.