Главой Железнодорожного округа Курска стал Игорь Колышев
13 мая 2026, 11:08
Главой Железнодорожного округа Курска стал Игорь Колышев
В Железнодорожном округе появился новый руководитель. Исполнять обязанности главы администрации теперь будет Игорь Колышев. Об этом рассказал мэр Курска Евгений Маслов.
Ранее Игорь Алексеевич работал в структуре городской администрации. Он возглавлял комитет молодёжной политики, развития физической культуры и спорта.
Вместе с ним новую должность получил и Михаил Райко. Он стал руководителем инспекции ЖКХ.
Маслов поздравил коллег с назначениями и пожелал успехов в работе.
Курская Telega / Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Курская Telega"