Курские газовики потребовали с железногорской «Гортеплосети» 224,8 млн рублей
13 мая 2026, 14:47
Курские газовики потребовали с железногорской Гортеплосети 224,8 млн рублей
ООО Газпром межрегионгаз Курск подало в Арбитражный суд Курской области новый иск к МУП Гортеплосеть Железногорска с требованием взыскать 224,8 млн руб. Это следует из материалов судебной картотеки.
Иск поступил в суд 12 мая и пока не принят первой инстанцией.
Подписывайтесь на Ъ в Telegram | в MAX
Источник: Коммерсантъ Черноземье