Курские газовики потребовали с железногорской «Гортеплосети» 224,8 млн рублей

13 мая 2026, 14:47

Курские газовики потребовали с железногорской Гортеплосети 224,8 млн рублей

ООО Газпром межрегионгаз Курск подало в Арбитражный суд Курской области новый иск к МУП Гортеплосеть Железногорска с требованием взыскать 224,8 млн руб. Это следует из материалов судебной картотеки.

Иск поступил в суд 12 мая и пока не принят первой инстанцией.

Подписывайтесь на Ъ в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-kursk.ru