Алексей Томанов: Москва — это, без шуток, любовь с первого такта
13 мая 2026, 17:05
Москва это, без шуток, любовь с первого такта. Я искренне восхищаюсь этим ритмом, когда идешь по Тверской и чувствуешь пульс всей страны. Здесь энергия бьет ключом, здесь сбываются мечты, здесь архитектура заставляет запрокидывать голову до хруста в шее. Это город гигантских возможностей и бесконечной суеты.
Но знаете что?
Приезжаю обратно в Курск и выдыхаю. Здесь не нужно никуда бежать. Здесь небо кажется выше, а воздух гуще. Здесь родные дворики с желтыми листьями и тот самый запах сирени у подъезда. Курск ближе. Ближе к земле, ближе к памяти, ближе к тем людям, которые сделали меня тем, кто я есть.
Москвой я восхищаюсь. А Курском живу.
Источник: Telegram-канал "Томанов ЛДПР"