В Курской области пьяная пассажирка такси устроила дебош и сломала стол в отделе полиции
13 мая 2026, 17:07
В Курской области пьяная пассажирка такси устроила дебош и сломала стол в отделе полиции.
4 апреля сотрудники полиции на стационарном посту остановили такси для проверки документов. 49-летняя жительница Белгородской области ехала в машине пассажиром и была не совсем трезва. Ей не понравилось, что проверка длится слишком долго. Пассажирка вступила в конфликт с полицейскими и публично оскорбила их.
После этого даму доставили в отдел полиции, но она не успокоилась. Там она продолжила хулиганить: сломала стол, вырвала магнитный замок двери и бросила в полицейского стационарный телефон.
Теперь женщину обвиняют в применении насилия к представителю власти и публичном оскорблении полицейских. Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд.
Источник: Telegram-канал "Друг для друга - Курск"