Александр Хинштейн: Вечером созвонился с Александром Богомазом и Вячеславом Гладковым

13 мая 2026, 22:30

Вечером созвонился с Александром Богомазом и Вячеславом Гладковым. Сегодня они оба ушли в отставку.

Поблагодарил Александра Васильевича и Вячеслава Владимировича за совместную работу. На наши регионы выпали тяжелейшие испытания. Не раз говорил, что соседи ближе, чем родственники: то, через что проходят Курск, Белгород, Брянск, невозможно преодолеть в одиночку. Прежде всего, мы все рядом, вместе, помогаем и поддерживаем друг друга. А за спиной у нас вся страна.

Уверен, что и с назначенными сегодня новыми руководителями регионов мы также сумеем выстроить братские отношения!

ХИНШТЕЙН. Подписаться в VK | MAX | Telegram.

Больше новостей на News-kursk.ru