Александр Хинштейн прокомментировал отставку губернаторов Брянской и Белгородской областей

13 мая 2026, 22:36

Александр Хинштейн прокомментировал отставку губернаторов Брянской и Белгородской областей

Глава региона созвонился с ушедшими в отставку губернаторами соседних регионов и поблагодарил их за совместную работу.

Поблагодарил Александра Васильевича и Вячеслава Владимировича за совместную работу. На наши регионы выпали тяжелейшие испытания. Не раз говорил, что соседи ближе, чем родственники: то, через что проходят Курск, Белгород, Брянск, невозможно преодолеть в одиночку. Прежде всего, мы все рядом, вместе, помогаем и поддерживаем друг друга. А за спиной у нас вся страна, написал Александр Хинштейн.

Он также выразил уверенность, что с назначенными новыми руководителями регионов удастся выстроить такие же братские отношения.

Фото: Александр Хинштейн

Источник: РИА Курск
Больше новостей на News-kursk.ru