#субботник. В сотрудники администрации Бесединского сельсовета провели уборку общественных пространств возле здания администрации

14 мая 2026, 10:03

#субботник

В сотрудники администрации Бесединского сельсовета провели уборку общественных пространств возле здания администрации.

За несколько часов они собрали мусор и прошлогоднюю листву, побелили деревья. Территория преобразилась к торжествам.

Администрация сельсовета убедительно просит жителей поддерживать порядок и не мусорить на улицах.

#Курскийрайон #благоустройство

Источник: Курский район
Больше новостей на News-kursk.ru