#субботник. В сотрудники администрации Бесединского сельсовета провели уборку общественных пространств возле здания администрации
14 мая 2026, 10:03
#субботник
В сотрудники администрации Бесединского сельсовета провели уборку общественных пространств возле здания администрации.
За несколько часов они собрали мусор и прошлогоднюю листву, побелили деревья. Территория преобразилась к торжествам.
Администрация сельсовета убедительно просит жителей поддерживать порядок и не мусорить на улицах.
#Курскийрайон #благоустройство
Источник: Курский район