Приглашаем школьников и студентов СПО присоединиться к выставке «КВАНТ-ИН»
14 мая 2026, 10:07
Приглашаем школьников и студентов СПО присоединиться к выставке КВАНТ-ИН
Выставка пройдет в период с 19 по 21 августа в городе Южно-Сахалинске. Участники могут заявить о себе на Всероссийском уровне и продемонстрировать свои инженерные решения в нескольких направлениях:
Инженерные проекты (обязательное направление для участия)
Машина Голдберга
Мосты
Инженерное моделирование
Битва роботов
К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, детских технопарков Кванториум, студенты учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 9 до 17 лет.
С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться по ссылке: https://ieyi2026.com.
#Образование46 #Курскаяобласть