Приглашаем школьников и студентов СПО присоединиться к выставке «КВАНТ-ИН»

14 мая 2026, 10:07

Приглашаем школьников и студентов СПО присоединиться к выставке КВАНТ-ИН

Выставка пройдет в период с 19 по 21 августа в городе Южно-Сахалинске. Участники могут заявить о себе на Всероссийском уровне и продемонстрировать свои инженерные решения в нескольких направлениях:

Инженерные проекты (обязательное направление для участия)

Машина Голдберга

Мосты

Инженерное моделирование

Битва роботов

К участию приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования детей, детских технопарков Кванториум, студенты учреждений среднего профессионального образования в возрасте от 9 до 17 лет.

С более подробной информацией и условиями участия можно ознакомиться по ссылке: https://ieyi2026.com.

#Образование46 #Курскаяобласть

Больше новостей на News-kursk.ru