В общественном транспорте Курска за неделю оштрафовали 113 безбилетников
14 мая 2026, 12:54
В общественном транспорте Курска за неделю оштрафовали 113 безбилетников
По информации Центра транспортных услуг, за минувшие семь дней контролеры поймали в городском общественном транспорте 113 зайцев.
Курянам напоминают не забывать оплачивать проезд. На маршрутках дежурят контролеры, которые проверяют пассажиров и зачастую могут застать врасплох, поскольку для них не предусмотрена яркая униформа. При себе специалисты имеют служебное удостоверение.
Фото из архива ГИ
Источник: Городские известия | Курск