В общественном транспорте Курска за неделю оштрафовали 113 безбилетников

14 мая 2026, 12:54

В общественном транспорте Курска за неделю оштрафовали 113 безбилетников

По информации Центра транспортных услуг, за минувшие семь дней контролеры поймали в городском общественном транспорте 113 зайцев.

Курянам напоминают не забывать оплачивать проезд. На маршрутках дежурят контролеры, которые проверяют пассажиров и зачастую могут застать врасплох, поскольку для них не предусмотрена яркая униформа. При себе специалисты имеют служебное удостоверение.

Фото из архива ГИ

Больше новостей на News-kursk.ru