АКЦИЯ "СТЕНА ПАМЯТИ". 81 год отделяет нас от событий Великой Отечественной войны

14 мая 2026, 14:05

АКЦИЯ "СТЕНА ПАМЯТИ"

81 год отделяет нас от событий Великой Отечественной войны. С каждым годом участников сражений становится все меньше.

Но когда мы говорим о людях, совершивших подвиг во имя Родины, в первую очередь представляем взрослых солдат, бесстрашно и самоотверженно бросавшихся в бой или же пожилых ветеранов, чья грудь увешана орденами и медалями.

А с недавнего времени в одном строю с дедами и прадедами сражаются за Родину Герои нашего времени, участники СВО.

РДНТ принял участие во всероссийской акции Стена Памяти.

В фойе фатежане на стендах находили фотографии своих родных, уже ушедших из жизни.

Стена памяти это возможность сказать спасибо всем братьям, мужьям, отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.

РДНТ выражает благодарность всем участникам акции за их вклад в создание Стены памяти!

Вместе мы помним, чтим и передаем вечную память о тех, кто защищал и продолжает защищать нашу Родину.

Больше новостей на News-kursk.ru