АКЦИЯ "СТЕНА ПАМЯТИ". 81 год отделяет нас от событий Великой Отечественной войны
АКЦИЯ "СТЕНА ПАМЯТИ"
81 год отделяет нас от событий Великой Отечественной войны. С каждым годом участников сражений становится все меньше.
Но когда мы говорим о людях, совершивших подвиг во имя Родины, в первую очередь представляем взрослых солдат, бесстрашно и самоотверженно бросавшихся в бой или же пожилых ветеранов, чья грудь увешана орденами и медалями.
А с недавнего времени в одном строю с дедами и прадедами сражаются за Родину Герои нашего времени, участники СВО.
РДНТ принял участие во всероссийской акции Стена Памяти.
В фойе фатежане на стендах находили фотографии своих родных, уже ушедших из жизни.
Стена памяти это возможность сказать спасибо всем братьям, мужьям, отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.
РДНТ выражает благодарность всем участникам акции за их вклад в создание Стены памяти!
Вместе мы помним, чтим и передаем вечную память о тех, кто защищал и продолжает защищать нашу Родину.