Глава города провел встречу с директорами школ, в ходе которой обсудили вопросы развития и благоустройства города

14 мая 2026, 17:01

Глава города провел встречу с директорами школ, в ходе которой обсудили вопросы развития и благоустройства города

В ходе встречи Аслан Умаров поинтересовался тем, какие проблемы наиболее актуальны для объектов образования и выслушал предложения гостей.

Участники встречи также обсудили развитие спортивной инфраструктуры и проведение городских мероприятий с участием школьников.

Руководители школ отметили важность благоустройства территорий, прилегающих к образовательным учреждениям и выразили благодарность Аслану Умарову за проводимую работу в данном направлении.

Для нас особенно важно и приоритетно обеспечить образовательные учреждения качественной инфраструктурой, так как это обеспечивает комфорт и безопасность наших детей, - подчеркнул глава города.

@newsSunja

Больше новостей на News-kursk.ru