Неравнодушный житель Сунжи принял участие в акции по озеленению, подарив городу плодовые деревья
15 мая 2026, 16:09
Неравнодушный житель Сунжи принял участие в акции по озеленению, подарив городу плодовые деревья
На лужайках у здания РОВД по ул.Калиматова будет высажено 300 молодых саженцев: яблони, абрикосы и черешня разных сортов.
Администрация города выражает благодарность всем, кто проявляет инициативу по озеленению города, ведь каждое новое дерево - символ заботы о городе.
#newsSunja #озеление #годэкологии
Источник: Администрация г.Сунжа