Неравнодушный житель Сунжи принял участие в акции по озеленению, подарив городу плодовые деревья

15 мая 2026, 16:09

Неравнодушный житель Сунжи принял участие в акции по озеленению, подарив городу плодовые деревья

На лужайках у здания РОВД по ул.Калиматова будет высажено 300 молодых саженцев: яблони, абрикосы и черешня разных сортов.

Администрация города выражает благодарность всем, кто проявляет инициативу по озеленению города, ведь каждое новое дерево - символ заботы о городе.

#newsSunja #озеление #годэкологии

Больше новостей на News-kursk.ru