В Курске выписали 23 протокола за парковку на газонах

15 мая 2026, 17:18

В Курске выписали 23 протокола за парковку на газонах. Жители прислали новые фотографии машин, которые стоят на газонах и в других запрещенных местах.

В Центральном округе нарушителям выписали 11 штрафов, в Железнодорожном 7, а в Сеймском 5.

За парковку на газоне граждан штрафуют на 1,5 тысячи рублей, а юридических лиц на 5 тысяч. При повторном нарушении штраф для физических лиц увеличится до 5 тысяч рублей, а для компаний до 10 тысяч.

Подписаться на КурскСити в МАХ (https://max.ru/kurskcityru)

Больше новостей на News-kursk.ru