В Курске торжественно закрыли Всероссийские соревнования «Игры сильных»

17 мая 2026, 20:06

В Курске торжественно закрыли Всероссийские соревнования Игры сильных. Вместе с коллегами вручили заслуженные награды участникам.

Спортсмены разных дисциплин и весовых категорий боролись за звание сильнейших.

Участники соревнований были из нескольких регионов: Курской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Херсонской областей, Севастопольского края, Крыма, а также ЛНР и ДНР.

Очень приятно, что первое место завоевала команда Курской области. Второе место - Белгородская область, третье место заняла команда Брянской области.

В Курске есть всё для занятий любимым спортом. Уверен, те, кто посвящает жизнь спорту, движутся только вперёд. Желаю спортсменам побед. Спорт важнейшее направление жизни. Это здоровая нация, крепкое Отечество, сильная Россия!

Больше новостей на News-kursk.ru