В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости
22 июня 2026, 08:39
В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости
Новый комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД установили возле дома 186 на Магистральном проезде. Об этом рассказали в Центре Транспортных услуг.
По данным специалистов, на этом участке в текущем году уже зафиксировали 4 аварии, в которых пострадали два человека. ДТП происходили в связи с превышением скорости и несоблюдением безопасной дистанции.
Теперь за нарушениями в круглосуточном режиме будет следить новый комплекс фотовидеофиксации.
Курская Telega / Прислать новость
Источник: Telegram-канал "Курская Telega"