В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости

В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости

В Курске на Магистральном проезде установили камеру фиксации превышения скорости

Новый комплекс автоматической фиксации нарушений ПДД установили возле дома №186 на Магистральном проезде. Об этом рассказали в Центре Транспортных услуг.

По данным специалистов, на этом участке в текущем году уже зафиксировали 4 аварии, в которых пострадали два человека. ДТП происходили в связи с превышением скорости и несоблюдением безопасной дистанции.

Теперь за нарушениями в круглосуточном режиме будет следить новый комплекс фотовидеофиксации.

Курская Telega / Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Курская Telega"

Топ

Лента новостей