За прошедшие сутки в небе над Курской областью сбили 156 беспилотников
22 июня 2026, 09:15
За прошедшие сутки в небе над Курской областью сбили 156 беспилотников
Губернатор Курской области Александр Хинштейн опубликовал сводку об оперативной обстановке в регионе за прошедшие сутки.
Всего в период с 09:00 21 июня до 09:00 22 июня сбито силы ПВО сбили 156 беспилотников ВСУ. 97 раз противник применил артиллерию по отселённым районам. 26 раз БПЛА атаковали наш регион с помощью взрывных устройств.
В результате вражеских атак в Рыльске ранена 31-летняя местная жительница. Ей оказали первую помощь. Также повреждены четыре автомобиля.
В селе Октябрьское Рыльского района повреждено остекление двух частных домов. В селе Большегнеушево повреждён фасад гаража.
Источник: Курская правда