За прошедшие сутки в небе над Курской областью сбили 156 беспилотников

За прошедшие сутки в небе над Курской областью сбили 156 беспилотников

Губернатор Курской области Александр Хинштейн опубликовал сводку об оперативной обстановке в регионе за прошедшие сутки.

Всего в период с 09:00 21 июня до 09:00 22 июня сбито силы ПВО сбили 156 беспилотников ВСУ. 97 раз противник применил артиллерию по отселённым районам. 26 раз БПЛА атаковали наш регион с помощью взрывных устройств.

В результате вражеских атак в Рыльске ранена 31-летняя местная жительница. Ей оказали первую помощь. Также повреждены четыре автомобиля.

В селе Октябрьское Рыльского района повреждено остекление двух частных домов. В селе Большегнеушево повреждён фасад гаража.

Источник: Канал в МАКС "Курская правда"

Топ

Лента новостей