В Курской области из-за вражеской атаки пострадала местная жительница

В Курской области из-за вражеской атаки пострадала местная жительница

В Курской области из-за вражеской атаки пострадала местная жительница

ВСУ в очередной раз атаковали город Рыльск. В результате нападения 31-летняя курянка получила ранение. Ей оказали первую помощь. Об этом проинформировал губернатор области Александр Хинштейн.

Вместе с этим в Рыльском районе повреждены четыре транспортных средства, остекление двух частных домов и фасад гаража. К счастью, никто не погиб.

Всего за прошедшие сутки в небе над регионом сбили 156 вражеских БПЛА. 26 раз с их помощью враг сбрасывал взрывные устройства. Кроме того, было зафиксировано 97 артобстрелов по отселённым районам.

Курская Telega / Прислать новость

Источник: Telegram-канал "Курская Telega"

Топ

Лента новостей