Сегодня, ровно в 4 часа утра волонтеры культуры и отряда работающей молодежи "Альтаир" провели акцию «Свеча памяти», посвящённую 85-летию со дня начала Великой Отечественной войны

Сегодня, ровно в 4 часа утра волонтеры культуры и отряда работающей молодежи "Альтаир" провели акцию «Свеча памяти», посвящённую 85-летию со дня начала Великой Отечественной войны

Сегодня, ровно в 4 часа утра волонтеры культуры и отряда работающей молодежи "Альтаир" провели акцию «Свеча памяти», посвящённую 85-летию со дня начала Великой Отечественной войны.

Этот час — особенный, именно в 4 утра 22 июня 1941 года началась самая страшная война в истории нашей страны. Мы чтим память тех, кто встал на защиту Родины, кто отдал свои жизни ради мира и свободы будущих поколений.

Участники акции зажгли свечи в знак уважения и благодарности героям. Мы помним их подвиг, помним о цене Победы и обещаем передавать эту память дальше — детям и внукам.

#Горшеченскийрайон #СвечаПамяти #85летНачалуВойны #волотерыкультуры #альтаир #работающаямолодеж

Источник: Канал в МАКС "Горшеченский район"

Топ

Лента новостей