В муниципальном оздоровительном лагере имени Ульяны Громовой прошла линейка открытия второй профильной смены «Лето по профсоюзному билету». В городском комитете образования рассказали, что ее участниками в этом году стали более 200 курских школьников.
В течение 16 дней ребят ждет насыщенная программа, реализуемая по инициативе городской организации Общероссийского Профсоюза образования.
На церемонии открытия профильной смены «Лето по профсоюзному билету» участников приветствовали и.о. председателя комитета образования города Курска Дмитрий Иванов и председатель Курской городской организации общероссийского профсоюза образования Марина Боева. Гости пожелали ребятам активного, весёлого и безопасного отдыха, яркого солнца, крепкой дружбы и, конечно, незабываемых впечатлений!
Впереди — творческие мастерские, спортивные состязания, конкурсы, вечерние огоньки и множество запоминающихся событий.










































