Хинштейн поручил усилить покос травы и уборку сена
Жители Курска продолжаются жаловаться на заросли травы - процесс покоса в областном центре традиционно пробуксовывает. Трава продолжает "колоситься", вызывая справедливые нарекания жителей.
- Кроме того, куряне говорят, что существенно затруднен обзор на перекрестках, нескошенная трава мешает увидеть, что происходит на дорогах, - пояснили в курском ЦУРе.
Губернатор Александр Хинштейн подчеркнул, что после покоса не нужно оставлять на газонах траву, которая высыхает, превращается в сено и выглядит печально.
- Прошу провести не только покос травы, но и её уборку. Потому что иначе всё будет выглядеть непривлекательно, - отметил губернатор.








































