Уход за парками и скверами Курска улучшился

22 июня 2026, 10:47

Уход за парками и скверами Курска улучшился

Первый заместитель руководителя администрации области Олеся Дворцова рассказала об итогах инспекции общественных пространств города за неделю.

В некоторых местах остаются недостатки, но по большинству проверенных объектов заметно, что работы по содержанию территорий стали качественнее. О проблемных точках администрацию города уведомили.

Фото из архива ГИ

Больше новостей на News-kursk.ru