В День памяти и скорби в Понырях почтили память павших героев

22 июня 2026, 11:58

В День памяти и скорби в Понырях почтили память павших героев

22 июня, в День памяти и скорби, на мемориальном комплексе Героям Северного фаса Курской дуги в Понырях состоялся траурный митинг.

Собравшиеся почтили память защитников Отечества, павших в ожесточённых боях в годы Великой Отечественной войны.

Участники митинга возложили цветы к мемориалу и почтили память погибших минутой молчания.

Пока мы помним подвиг, он жив. Наш долг передать эту память потомкам, отметили выступающие.

Мероприятие стало символом преемственности поколений и напоминанием о цене Победы. Вечная слава героям!

Больше новостей на News-kursk.ru