Привет! С вами «Шумный», и я хочу рассказать вам важную новость.
Ребята из Конышевского района Курской области вместе со всеми взрослыми поучаствовали в очень важной акции, которая называется «Свеча памяти». Она проходит в нашей стране уже 22-й раз.
Эту акцию проводят, чтобы вспомнить о самом начале Великой Отечественной войны, которая началась 85 лет назад. Люди зажигают свечи в память о 27 миллионах наших людей, которые погибли в то тяжелое время, с 1941 по 1945 год. Это наш способ показать, что мы все помним, мы скорбим и мы — одна большая и дружная семья.













































