Общероссийская минута молчания
22 июня в 12:15 по московскому времени по всей стране проходит общероссийская минута молчания.
В День памяти и скорби россияне чтут память миллионов людей, погибших в годы Великой Отечественной войны. Именно в 12:15 22 июня 1941 года в эфир вышло обращение к советским гражданам о нападении нацистской Германии на Советский Союз.
Приглашаем всех присоединиться к этой важной акции и почтить героический подвиг наших предков.











































