В Курске прошла Всероссийская акция «Минута молчания»
22 июня 2026, 12:50
В Курске прошла Всероссийская акция Минута молчания.
22 июня День памяти и скорби. Это день, когда мы с болью в сердце вспоминаем о начале Великой Отечественной войны, унесшей миллионы жизней.
Куряне, пришедшие на Полугору, присоединились к Общероссийской минуте молчания. У многих были портреты дедов и прадедов, которые защищали нашу свободу в далекие сороковые ХХ века.
Источник: Город Курск