В Курске прошла Всероссийская акция «Минута молчания»

22 июня 2026, 12:50

В Курске прошла Всероссийская акция Минута молчания.

22 июня День памяти и скорби. Это день, когда мы с болью в сердце вспоминаем о начале Великой Отечественной войны, унесшей миллионы жизней.

Куряне, пришедшие на Полугору, присоединились к Общероссийской минуте молчания. У многих были портреты дедов и прадедов, которые защищали нашу свободу в далекие сороковые ХХ века.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru