Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг
22 июня 2026, 14:35
Утром 22 июня на мемориале Большой Дуб прошла памятный митинг.
Представители власти, общественных организаций, духовенства, жители Железногорского района и города Железногорска почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания и возложили венки и цветы к Вечному огню.
Память о жертвах Великой Отечественной войны будет вечно жива.
Источник: Telegram-канал "Железногорский район"