Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг

22 июня 2026, 14:35

Утром 22 июня на мемориале Большой Дуб прошла памятный митинг.

Представители власти, общественных организаций, духовенства, жители Железногорского района и города Железногорска почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания и возложили венки и цветы к Вечному огню.

Память о жертвах Великой Отечественной войны будет вечно жива.

Больше новостей на News-kursk.ru