Утром 22 июня на мемориале «Большой Дуб» прошла памятный митинг.
Представители власти, общественных организаций, духовенства, жители Железногорского района и города Железногорска почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны Минутой молчания и возложили венки и цветы к Вечному огню.
Память о жертвах Великой Отечественной войны будет вечно жива.


















































