Девять участников программы "Курск

22 июня 2026, 15:23

Девять участников программы "Курск. Герои!" трудоустроились и работают на местах

Сегодня, 22 июня, в Курской области стартовал четвёртый модуль образовательной программы "Курск.Герои!" "Современные технологии управления". Основная цель проекта - вовлечь максимальное число участников на государственную,муниципальную службу, и в работу представительных и законодательных органов Курской области.

Напомним, что проект стартовал в феврале 2025 года по распоряжению губернатора Курской области Александра Хинштейна. Образовательную программу реализуют с 1 сентября прошлого года. За это время провели три модуля.

На местах уже трудятся девять участников, еще двое находятся на согласовании с центральным аппаратом, и буквально в ближайшее время их ожидают рабочие места. Нам такие кадры нужны. У большинства из них есть высшее образование, опыт работы, поэтому с ними достаточно легко. Проект дал им дополнительный опыт, знания - рассказала первый заместитель руководителя администрации региона Олеся Дворцова.

Фото: "Курская правда"

Источник: Курская правда
Больше новостей на News-kursk.ru