22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань глубочайшего уважения и вечной памяти всем, кто сражался за нашу Родину

22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань глубочайшего уважения и вечной памяти всем, кто сражался за нашу Родину

22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань глубочайшего уважения и вечной памяти всем, кто сражался за нашу Родину. Совместно с Администрацией Октябрьского района, подведомственными учреждениями и жителями поселка Прямицыно возложили цветы к Стеле «Скорбящая женщина - о павших воинах» в Парке культуры и отдыха.

В 12:15 по московскому времени присоединились к всероссийской акции «Минута молчания». Этот скорбный миг остановил время, позволив каждому из нас мысленно вернуться в 1941 год, когда вероломное нападение фашистской Германии повергло советский народ в пучину тяжелейших испытаний.

Пусть эта минута станет мостом между поколениями, напоминанием о том, что мир не дается легко, и о том, как важно беречь его, помня уроки истории. Вечная память павшим за свободу и независимость нашей Родины. Мы помним. Мы гордимся.

22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань глубочайшего уважения и вечной памяти всем, кто сражался за нашу Родину

22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань глубочайшего уважения и вечной памяти всем, кто сражался за нашу Родину

22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань глубочайшего уважения и вечной памяти всем, кто сражался за нашу Родину

22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань глубочайшего уважения и вечной памяти всем, кто сражался за нашу Родину

22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань глубочайшего уважения и вечной памяти всем, кто сражался за нашу Родину

22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань глубочайшего уважения и вечной памяти всем, кто сражался за нашу Родину

22 июня, в День памяти и скорби, мы отдаем дань глубочайшего уважения и вечной памяти всем, кто сражался за нашу Родину

Источник: Канал в МАКС "Администрация Октябрьского района"

Топ

Лента новостей