В Рыльске после удара БПЛА пострадавшая сама дошла до больницы

22 июня 2026, 15:51

В Рыльске после удара БПЛА пострадавшая сама дошла до больницы

В результате сегодняшней атаки вражеского беспилотника на город Рыльск пострадала местная жительница. 38-летняя женщина обратилась в поликлинику Рыльской ЦРБ, где у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и акубаротравму.

Пострадавшей оказали первую помощь, от госпитализации она отказалась будет проходить амбулаторное лечение. Губернатор Александр Хинштейн пожелал ей скорейшего выздоровления и вновь напомнил жителям о необходимости соблюдать меры безопасности.

Подписаться на КурскСити в МАХ

Больше новостей на News-kursk.ru