В День памяти и скорби хотим поделиться трепетным стихотворением ученицы Второй Рождественской школы Горловой Татьяны
В День памяти и скорби хотим поделиться трепетным стихотворением ученицы Второй Рождественской школы Горловой Татьяны. Такие простые слова, но такие актуальные в наше непростое время...
____________________________________________
Очень страшно жить на этом свете...
Вдруг умрем, как в Старобельске дети.
Сколько можно людей убивать,
Мы хотим спокойно дома спать!
Мне сложней всего понять:
Зачем в мире войны разжигать
Сколько можно ещё издеваться
Над детьми из Суджи и Брянска?
Сколько можно дома разрушать,
Людям мирно жить мешать!
Прекратите стрелять по Купянску ,
По Воронежу, Белгороду , Брянску!
Хватит Курскую область бомбить.
Мы ведь просто хотим мирно жить!
Пусть дождутся дети отцов,
Ну а мамы обнимут сынов.
Я молюсь за наших ребят,
Что в холодных окопах сидят.
Среди них воюет брат мой,
Я хочу, чтоб пришёл он домой.
Но я верю в наших солдат,
Мир они возвратят назад.
На словах вы поверьте мне:
Победим мы в этой войне!