Студентка Курского государственного аграрного университета имени И. И. Иванова Полина Мишина прочитала трогательный стих «Зажгу свечу», посвященный Дню памяти и скорби

22 июня 2026, 17:37

Студентка Курского государственного аграрного университета имени И. И. Иванова Полина Мишина прочитала трогательный стих Зажгу свечу, посвященный Дню памяти и скорби.

В ролике военная хроника и наша современность: акция Свеча памяти, объединяющая миллионы сердец по всей стране. Полина своим выступлением напомнила о том, как важно хранить память о героях, отдавших жизнь за мир и свободу.

Стихотворение, проникнутое болью утраты и одновременно гордостью за наших солдат, стало ещё одним напоминанием: мы помним, мы скорбим, мы благодарны.

Источник: Город Курск
Больше новостей на News-kursk.ru