Курск помнит! На проспекте Победы у храма великомученика Георгия Победоносца появилась огненная картина из пяти тысяч свечей

22 июня 2026, 19:11

Курск помнит! На проспекте Победы у храма великомученика Георгия Победоносца появилась огненная картина из пяти тысяч свечей. Для проведения акции из Елоховского Богоявленского кафедрального собора Москвы специально доставили огонь. Свечи в память о погибших в годы Великой Отечественной войны зажгли сотрудники Правительства Курской области, волонтеры, общественники, ветераны СВО. #правительство46

Больше новостей на News-kursk.ru